Загадка Университета

Объявление

Действия в игре

Пока наданное время в игре нет никаких действий,но это допаси до времени


Дорогие участники!

Сидя за компом время пролетает незаметно и быстро... Поэтому здесь вставлен небольшой календарик, который поможет вам ориентироваться во времени.

Погода:
На улице ясно, светит солнышко. Температура достигает + 18º С градусов по цельсию.
Новости:

Наш форум открыт для всех желающих по играть!!И не обращайте внимание,что он только сегодня начил жить) xD
Администрация:

Гл админ-Джессика Маккефри
Администаторы:
Stephanie Veit
Модераторы:
Гл модератор-Étienne Doren



Гостям
Не для рекламщиков, а для хотящих поиграть: приходите в наш Университет, форум регулярно совершенствуется. Так что всем тем, кому здесь понравилось располагайтесь. Всем найдется место в нашем университете!

Объявление от админов:

Все еще требуются Админы: Модераторы Квестоплеты Аватамейкеры Активный пиарщик
. Смотрим Правила и все правильно заполняем.

Что касается форума:

Ссылки:

Акции
Анкеты
Сюжет Флуд

Рекламщикам:

Для рекламы ролевых создан участник РекламКО с паролем 1234. Просьба не создавать лишних игроков, иначе ваша реклама будет удаляться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадка Университета » Регистрация » Mikaella Bones


Mikaella Bones

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

● Имя фамилия
[Русский вариант/Английский вариант.]
Если у персонажа есть прозвища, указываем здесь же.
Mikaella Bones| Микаелла Банес
Микки, Бон, Мик, Микелла.
●Дата рождения
[Просим указать как можно точнее.]
[1.08.1988 - 18 лет]
●Реклама
http://brekingdown.7bb.ru/viewtopic.php?id=60&p=15#p3441
http://twvam.rolbb.ru/viewtopic.php?id=84#p117
http://sanfrancisco.rusff.me/viewtopic.php?id=16#p133

Чуть позже, щас ухожу уже)
●Пробный пост
[Можете писать на любую тему,но он должен быть 7-10 полных строк]

- Я бы предпочёл поохотиться..а потом...выбор за тобой-
Роуз успела только кивнуть, знаком сказав Эммету, что к этой теме они еще вернуться.
Розали все еще испытывающе смотрела на рыжую вампиршу. Наконец Виктория заговорила. Причем довольно грубым тоном. О, Боже... Хейл прекрасно знала, что могут предвещать грубости Виктории, и как к этому отнесется Эммет.
-Разве вежливые Карлайл и Эсми не учили тебя здороваться с гостями? - Роуз чуть вскинула подбородок. Сделав вид, что не слышала приветствия, она заговорила.
-Я думаю, что это не твое дело кто и чему меня учит.- внешне девушка была спокойно, но внутренне я уже разгоралось злобой.
- Во-первых научись нормально разговаривать, мы не имеем привычки здороваться с врагами.
Эммет четко выразил мысль Розали. Девушка сделала шаг назад и ободряюще коснулась его руки.
И в третьих, не стоило говорить об Эдварде. Виктория демонстративно принюхалась. Розали усмехнулась.
-Ты не можешь мне указывать о чем и когда говорить. Если я хочу упомянуть в разговоре имя совего брата, ты мне этого не сможешь запретить!!!- голос вампиршы немного привысил спокойные тона. Девушка чувствовала, что еще немного, и она разореться. Хейл закрыла глаза, досчитала до 10 и сделала глубокий вздох, по человеческой привычки. Но лучше бы она этого не делала. Запах Виктории обжег ее нос и горло. Девушке было неприятно вдыхать этот запах, и поэтому она решила просто не дышать.
И в третьих, Эдвард это самое безобидное, что может с тобой случиться.- голос Эммета был непоколебим. Никаких эмоций, никакой злости.
Едва ли было заметно, что Розали кивнула. Но девушка понимала, что от рыжеволосой вампирши это не укроется. Виктория понимала, что Роуз будет сажаться за Беллу.
Но ты со своим  вампирчиком-переростком можете не беспокоиться -Розали оскалила зубы, но быстро взяла себя в руки. Лучше бы Виктория не оскорбляла ее любимого! Теперь прощение ей не заслужить никогда. Нужно быть добрее к людям. Даже сама Роуз проялвяет больше человечности.
- На твоём месте, я бы не стал оскорблять того, кто сильнее тебя раз в 200-
Эти слова вызвали у девушки улыбку. Улыбку, но не насмешку. Она прекрасно знала, что ее избраник любит подраться и даже слова Роз не всегда его остановят.
-Эх, Белла..милая...какой у тебя запах... а из-за твоего парня я лишилась своей любви...Может убить тебя? Ты же и так видишь меня в своих кошмарах, и я чувствовала твой страх,когда я была рядом..а однажды Эдварда может не оказаться рядом..и.. Роуз напряглась. Она чувствовала, что разговор перешел все границы. Эм может сорваться в любую минуту.
-Если не будет Эдварда, то рядом всегда будем мы. Помни, что ты одна, а нас семеро. Мы всегда сможем тебя одолеть.- напряжение не проходило. Роуз почувствовала, что Эммет тоже напрягся. Девушка едва заметно нахмурилась. Пожалуйста, не надо драться, не надо!
Предлагаю сделку. Я никогда не приближаюсь к вашей Белле, она сможет спать спокойно, да и Эдвард не будет бояться за нее, когда уходит на охоту. За это вы будете присматривать за безопасностью одной девушки...человека..Филиппы Морган. Она учиться в той же школе, что и вы. ВОзможно  вы ее видели. На крайний случай, узнать, кто такая Филиппа Морган вам думаю не составит труда. Мне нужен ответ сейчас. Ты сейчас объявишь мне свое решение. Ну как? Согласна?Безопасность вашей Беллы в обмен на безопасность Филиппы? Я не буду лгать. ИСкушение убить Изабеллу никуда не делось, но я смогу сдержаться......если стимул будет.
Роуз передернулась. Эта вампирша смеет ставить условия их семьи! С губ девушки почти уже сорвался отказ, но Эммет среагировал быстрее.
Вампир не сдержался, он через секунду оказался около Виктории, схватив её за ворот он с силой отбросил её в сторону деревьев. От такого удара одно из них хрустнуло и повалилось.
- Да как ты смеешь ставить нам условия! Как ты вообще можешь просить что-то у нас! Белла в безопасности, её никто больше никогда не тронет!- заорал Эммет.
-Ну зачем! Ох... Это же не кончиться добром!- Роуз осуждающе глянула на будущего супруга, но ее глаза наткнулись на лицо Виктории. Вампирша была уже рядом с Эмметом.
Наверное не ожидал, щенок, что я быстро среагирую? Учитывай, у меня 150 лет опыта, кого я только не встречала на своем пути...и видишь? Я здесь, а они...
Роуз оскалилась и приглушенно зарычала.
-Отойди от него! не приближайси ни к кому из нас, иначе от твоей Филипии не останется вообще ничего!- Хейл и сама не замечала, что когда ее разозлить язык сам находил больные места противника. Слова вылетали помимо ее воли.
Розали, на твоем месте я б не двигалась, если ты не хочешь, что бы мои зубки сомкнулись на шее твоего любимого.
Роуз спокойно подошла к Каллену. На лице не было ни одного признака волнения, хотя на самом деле внутри у девушки все ходило ходуном.
-Ты не смеешь мне указывать! Уходи из нашего дома. Я передам твою просьбу Карлайлу, но не думаю, что он согласиться. Сама же я никакого ответа дать не могу. Уходи.
2 причина это то, что теперь я отношусь к клану Денали,а они очень просили не причинять вам вреда. Эта информация достаточно удивила Роуз. Но она ограничилась только тем, что вскинула одну бровь. Дождавшись пока Виктория отойдет от Эммета, она сама подошла к нему и спиной прижалась к его грудной клетке, сделав так, что руки Эммета оказались у нее на талии. Девушка понимала, что при желании она сможет его удержать. Нет, конечно не физчески. Морально. Эммет никогда не сможет причинить ей боль.
-Уходи. Это мое последнее слово. Пока не будет Карлайла, я обещаю, что твой человек не пострадает от вампира. Но про другие катастрофы я ничего обещать не буду. Уходи!!!

●Читали ли вы правила.
[Лучше почитайте]
ключ первый-Жизнь Универсетета
Ключ 2-Я правила читала и я многое узнала
● Связь с вами
Ни каких Лс и мыло в профиле
211998412, только пишите, что вы отсюда)

Отредактировано Mikaella Bones (2009-12-17 12:27:47)

0

2

Mikaella Bones
Ну тебе осталось прочитать правила,т.к там есть ключ и про реламить!
Как исправишь,напиши)

0

3

Dzhessika Makkefri
исправила)

0


Вы здесь » Загадка Университета » Регистрация » Mikaella Bones


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно